В этом году осень просто фантастично живописна, яркие краски одновременно окрасили все деревья, а это бывает далеко не каждый год. Давайте посмотрим, как это было на БМО.
1. Электропоезд ЭД4М-0028 с головой ЭД4М-1001, платформа 341 км между Яганово и Малино.

2. Березы, черемуха и осины окрасились во все оттенки от желтого до бордового.

3. Южные осенние просторы.

4. Мотовоз МПТ4-1134, станиця Яганово.

5. Мотовоз МПТ4-1134, входные стрелки на станции Яганово от Непецино.

6. Между Яганово и платформы Лютик находится арочный мост. Это один из трех мостов, которые расположены в этом регионе.

Напомню, что первый мост достаточно известен и красив, находится не на БМО, а на Павелецком ходу в Барыбино, второй мост на линии БМО Яганово — Жилёво, в окрестности платформы Колычево и деревни Верзилово, то есть — на соседнем перегоне.
7. Под мостом протекает небольшая речушка Сукуша, прямо под мостом через неё есть брод для автомобилей.

8. В отличии от двух других мостов этот мост не очень популярный — во всяком случае я не нашел других фото. Фактически это два стоящих рядом моста под два пути. Судя по всему первым был построен мост для внешнего пути моста, а мост на этом фото построен уже позднее, когда прокладывали второй путь.

9. Перегон над мостами, вокруг очень много рощ и перелесков, которые не позволяют снять мост издалека.

10. Перегон Непецино — Яганово.

11. Вид с моста.

12. Дубы и клёны.

13. А это прекрасные поля и рощи с другой стороны станции Яганово.

14. Электропоезд ЭР2Р-7022 отправился от Яганово в сторону Жилёво рейсом из Куровской.

15. Среди этого осеннего великолепия юга области.

16. Перегон Жилёво — Яганово, на заднем плане мост внешнего пути кольца, который идет от Малино. Я как-то бывал тут летом и осенью.

17. Электропоезд ЭР2Р-7022 попал в объектив не один раз и тут он в окрестностях Шматово.

18. Поезд в осеннем великолепии неспешно идет к конечной точке своего почти 4-х часового маршрута.

19. Желтый цвет в этот день был везде и всех оттенков.

20. Электропоезд ЭР2Р-7022 в окрестностях Шматово.

21. Электропоезд ЭР2Р-7022 в окрестностях Шматово.

22. Станиця Жилёво в осенних красках.

23. Подъездной путь от станции Жилёво и прибывающий электропоезд ЭР2Р-7022.

24. Подъездной путь от станции Жилёво.

изображения не найдены
